阿伦·辛哈(Arun Sinha)
业务发展总监
asinha@www.laurel-lec.com
951-695-3079 - 导演
951-757-6456-校区
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

Benson Hougland
营销副总裁
bensonh@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

比尔路德维希
区域销售经理
bludwig@www.laurel-lec.com
412-600-5287-摩托车
212 Gabrielle Drive
新肯辛顿,宾夕法尼亚州15068

鲍勃·谢弗里斯(Bob Sheffres)
副总统
bsheffres@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

布莱恩·巴雷特(Brian Barrett)
区域销售经理
bbarrett@www.laurel-lec.com
214-264-5128-校区
2509 Sherwood Drive
大草原,德克萨斯州75050

布鲁斯·坎贝尔
西北地区经理
bcampbell@www.laurel-lec.com
360-263-7971 - 导演
360-263-7972-法
P.O.Box 370 39300 NE NE 12th Avenue
伍德兰,华盛顿州98674

丹·怀特
东南地区经理
dwhite@www.laurel-lec.com
954-850-7791 - 校区
10841日落山脊圆圈
佛罗里达州博因顿海滩33473

格哈德·克雷林(Gerhard Kreiling)
业务发展,国际
gkreiling@www.laurel-lec.com
+49-6251-970684-导航
+49-1718-343594-摩托车
+49-6251-970687-法
Lichtenbergstrasse 7
64683德国爱因森

珍妮丝·科尔默(Janice Colmer)
市场经理
jcolmer@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

乔什·伊斯特本
技术营销主管
jeastburn@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614


马克·恩格曼
首席执行官兼总裁
mengman@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

Rene Gamero
国际技术销售
rgamero@www.laurel-lec.com
213-300-1107-摩托车
+1-213-300-1107- Whatsapp
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

Selam Shimelash
应用工程师
sshimelash@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

诺玛·罗德里格斯(Norma Rodriguez)
培训主任
nrodriguez@www.laurel-lec.com
951-695-3000 - 梅恩
951-695-3095-法
43044 Business Park Dr.
Temecula,CA 92590-3614

斯科特·曼哈德(Scott Manhard)
联盟经理
scottm@wrldwide.com
831-622-5000 - 导演
831-917-5136-校区
831-622-9398-法
全球出口商公司
71 W. Carmel Valley Road,Suite 103
卡梅尔谷,CA 93924